Laser Bela Vista

Grundausstattung

  • 27 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 27 m² große Apartment Laser Bela Vista São Paulo liegt in 3 km Entfernung vom Parque do Ibirapuera und in einer Entfernung von 10 Minuten zu Fuß von der U-Bahnstation São Joaquim. Das 1-Zimmer-Apartment verfügt über ein Solarium, die den Aufenthalt noch angenehmer machen.

    Das Apartment liegt im Viertel Van Ness von São Paulo, in unmittelbarer Nähe von der Kathedrale von São Paulo. Paróquia Nossa Senhora Achiropita ist nur wenige Schritte vom Apartment Laser Bela Vista entfernt, während das Museu da Imagem e do Som de São Paulo etwa 3,1 Kilometer von hier entfernt liegt.

    Dieses Apartment verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern ausgestattet.

    Für Ihren Komfort bietet das Apartment Laser Bela Vista Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr. Die Bushaltestelle Terminal Bandeira ist auch in einer Entfernung von 10 Minuten zu Fuß von den Unterkünften. Außerdem können die Gäste den Komfort von einem Fitnesscenter genießen, der einen gesunden Lebensstil während ihres Aufenthalts fördert.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 05:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Laser Bela Vista São Paulo

    Dieses Apartment verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Laser Bela Vista São Paulo Einrichtungen foto Laser Bela Vista São Paulo Ausstattung foto Laser Bela Vista São Paulo Exterior foto Laser Bela Vista São Paulo Ausstattung foto Laser Bela Vista São Paulo Küche foto Laser Bela Vista São Paulo Exterior foto Laser Bela Vista São Paulo Exterior foto Laser Bela Vista São Paulo Exterior foto Laser Bela Vista São Paulo Exterior foto Laser Bela Vista São Paulo Ausstattung foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 27 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Laser Bela Vista São Paulo

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Laser Bela Vista São Paulo

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Laser Bela Vista in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Laser Bela Vista beträgt 27 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Laser Bela Vista São Paulo